江苏快三下期预测号码是多少 www.ergfz.tw 当前位置:江苏快三下期预测号码是多少 > 市级信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示 > 施工 > 正文

云水街(下穿珲乌高速公路段)道路及排水工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2019-08-15阅读次数: 】【字号 】【江苏快三下期预测号码是多少】【关闭

附件2

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表

项目名称

云水街(下穿珲乌高速公路段)道路及排水工程

项目编号

BHZB-GC-201908008

建设单位

龙翔投资控股集团有限公司

建设地点

长春空港经济开发区

招标方式

公开招标

工程类别

施工

建筑面积

/

投标最高限价

1942.7918万元

开标日期

2019年8月13日09时00分

开标地点

长春市市政务中心五楼会议室

中标工程范围

工程量清单、图纸及施工合同范围内的全部内容(具体工程以实际发生为准)

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

工期(交货期)

投标报价

综合评标得分

第一名

吉林省恒华建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程

2019年8月20日至2020年12月20日。(实际工期以双方签订合同为准)。

1942.7918万元

/

第二名

 

 

 

 

 

 

第三名

 

 

 

 

 

 

评标委员会成员

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

职称

正高

高工

高工

高工

正高

 

 

注册执业资格

/

/

/

/

/

 

 

评审专业

道路工程

道路工程

排水工程

工程造价

排水工程

 

 

中标候选人和其他投标人公示期

 2019 年 8 月 15 日- 2019 年 8 月 19 日

联系方式

招标人

龙翔投资控股集团有限公司

联系人

温彤

联系电话

0431-89630670

招标代理机构

并辉建设工程招标代理有限公司

联系人

孔德宇

联系电话

17643101561

行政监督部门

长春空港经济开发区招投标管理办公室

联系人

/

联系电话

0431-82158784

续表

序号

投标人名称

投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

1

吉林省天翔路桥工程有限责任公司

长白山管委会池北区二道白河大街北段延伸畅通工程

/

/

2

吉林省盛美市政工程有限公司

南部新城土地整理红嘴子回迁房建设项目二期工程临时道路及临时设施工程项目

/

/

3

吉林省荣达建设工程有限公司

北区丙一街(北区丙八路-甲一路)道路排水方砖等四条道路及101省道跨线桥维修工程施工

/

/

4

吉林省北垚建设有限责任公司

镇赉县蒙古族中学塑胶跑道项目

/

/

5

吉林省华拓路桥有限公司

长春市残疾人康复中心项目室外工程施工

/

/

6

黑龙江汇泽建筑工程有限公司

松岭林业局2017年棚户区改造配套基础设施建设项目一期第四标段

/

/

7

中庆建设有限责任公司

大岭汽车物流产业园区东风大街(兴岭路-新凯河)道路工程(一标段)

/

/

8

吉林省中鑫路桥工程有限公司

梨树县2017年基础设施建设项目梨树县韩州大路道路工程(南环岛-农机街

/

/

9

长春金鑫市政建设有限公司

 

/

/

10

长春市城建维护股份有限公司

两横两纵快速路系统工程之北部快速路花莲路第01工程段

/

/

11

吉林省东北路桥建设有限公司

长春净月高新技术产业开发区银杏路擎天树街道路排水工程01标段

/

/

12

吉林省云昱建筑工程有限公司

盛泰家园小区内方砖道路新建工程及新建雨水污水等工程

/

/

13

吉林省嘉安建筑工程有限公司

大安市舍力镇2017年乡村(贫困村)环境整治工程建设项目工程施工第一标段

/

/

14

吉林省卓晟建设工程有限公司

/

/

/

15

吉林凯晟建筑工程有限公司

2016年长春净月高新技术产业开发区道路大中修工程二标段-福祉大路(立交桥-福业广?。?/span>

/

/

16

吉林省禹建水利工程有限公司

 

/

/

17

吉林省顺翔建筑工程有限公司

2017年长春市旧城改造项目(南关区)施工137标段

/

/

18

长春城投城镇化建设投资有限公司

宋家明沟清淤护岸应急工程

/

/

19

吉林省中滕路桥建设有限公司

2017年长春市旧城改造项目(宽城区)市政道路工程(二十标段)

/

/

20

中联建设集团股份有限公司

集美信毅路下穿通道工程

/

/

21

长春路桥交通设施工程有限公司

南部新城路网工程乙五路(丙九十九路-乙七路)一标段

/

/

22

吉林建工集团有限公司

池西区松桦路(锦江大街-王池大街)道路工程

/

/

23

青岛展业建设集团有限公司

怡海路贯通一期工程(双埠片区基础设施配套工程一号路北段)路面工程

/

/

24

吉林宸基建筑工程有限公司

2016年宽城区老旧住宅小区综合整治项目五十一标段君子兰、车轮厂、富丰花园、金苹果小区道路铺装工程

/

/

25

大连旭顺筑路工程有限公司

9-1号路道路管网工程施工

/

/

26

吉林省博一建设工程有限公司

 

/

/

27

长春市朝阳市政工程建设股份有限公司

2016年长春市道路大中修工程(第二批)文化胡同、永安西胡同、新华路、开工胡同、西康胡同(第3标段)

/

/

28

吉林嘉阳建筑工程有限公司

一汽光洋转向装置有限公司搬迁改造项目厂区道路、路灯、地下管网及联合动力站电气得排水工程

/

/

29

辽宁龙宇建设工程有限公司

清原县市政平坦工程(三、四标段)镇中小区、镇南小区道路维修工程(四标段)

/

/

30

吉林省恒煦建设工程有限公司

江城大路、锦绣街、鹿乡街延伸段道路排水工程二标段

/

/

31

长春市同诚建设工程有限公司

公主岭市怀德镇育才街建设项目

/

/

32

吉林省超睿建设集团有限公司

吉林省新山街(新山北街-沈阳街)道路工程施工

/

/

33

长春华飞市政建设有限责任公司

2016年宽城区老旧住宅小区综合整治项目二十一标段

/

/

34

江西王牌建设工程集团有限公司

淮安新材料产业园民乐路(淮金路-腾飞路)建设项目

/

/

35

长春鼎盟建筑工程有限公司

2017年全市旧城改造提升项目长春市维管中心市政道路大中修工程(第三批第11标段)兴顺北街、广州路

/

/

36

四平久盛水利工程有限公司

四平市光明路(新华大街-站前街)等3项人行步道新建、改造工程

/

/

37

吉林省固宇建筑工程有限公司

2017年长春市绿园区旧城改造项目(二期街道)(林园街道旧城改造项目)01标段

/

/

38

吉林省鸿泽建设工程有限公司

利国街规划一路(长新路-利国街棚户区规划三路)、利国街规划二路(长新路-利国街棚户区规划三路)、利国街规划三路(北十一条-利国街棚户区规划一路)施工招标(一标段)

/

/

39

吉林国润建设工程有限公司

2016年长春市道路大中修工程(第一批)长岭街、长盛街、景阳大路两侧辅道、秦皇岛路(第7标段)

/

/

40

吉林省金威建筑工程有限公司

大栗子街道老城区道路改造工程

/

/

41

吉林省冰河水利水电工程有限责任公司

2017年农村综合改革奖补维修改造工程建设项目

/

/

42

公主岭市继伟建筑工程有限责任公司

2017年长春市旧城改造项目(宽城区)市政道路改造工程(二十二标段)

/

/

43

吉林省公路桥梁建设开发有限公司

南部新城丙七十九路等十七条道路网建设工程七标段(丙三十七路:102国道-丙三十五路,丙二十八路:丙二十二路-丙二十三路)

/

/

44

吉林晟和建筑工程有限公司

南关区2017年旧城改造提升工程施工项目一期二十标段

/

/

45

吉林新鲁班建设工程集团有限公司

舒兰市煤矿棚户区改造项目绿园小学(环城街中心幼儿园)教学楼及附属工程(第二标段)

/

/

46

吉林省吉兴水利水电建设有限公司

四平市棚户区改造26#地块场地配套工程二标段

/

/

47

吉林省华升建筑工程有限公司

长春宏仕达管业有限公司厂区道路及排水工程

/

/

48

吉林省松江路桥建筑有限责任公司

南部新城路网工程乙五路(乙七路-甲二路)二标段

/

/

49

长春建维市政工程有限公司

2016年长春市道路大中修工程(第四批)第6标段

/

/

50

长春城市设施建设股份公司

长春经济技术开发区东南湖大路、金川街、会展中心周边区域等10条街路和3处重点区域道路、方砖、排水管线提升改造工程(三标段)

/

/

51

吉林省中祥建筑工程有限公司

伊通满族自治县马鞍山镇幸福村2018年美丽乡村水泥路工程

/

/

52

吉林省华隆水利工程有限公司

楼街汽车零部件产业园1#、2#厂区道路及附属工程

/

/

53

长春天艺建筑工程有限公司

长白山管委会池北区站西回迁区外网外环境工程

/

/

54

新鑫建设集团有限公司

长春市旧城改造工程(南关区)-湖东小区改造工程设计-施工总承包

/

/

55

吉林省冠衡建筑工程有限公司

长春新区长东北核心区丙二十九路(和安街-远达大街)道路排水工程

/

/

56

吉林省中磊建筑工程有限公司

高新北区丙五路剩余段K0+312.99-K0+518.99道路及排水工程

/

/

57

长春高欣建设集团有限公司

长德工业园项目2016年外网(水暖)工程

/

/

58

吉林省鹏瑞建筑工程有限公司

吉林省宝泉涌矿泉饮品厂区道路排水工程

/

/

59

吉林省华兴工程建设集团有限公司

延吉市(2013-2014年)棚户区改造工程配套基础设施建设项目二期一标段

/

/

60

吉林同泰建设工程有限公司

2017年长春市旧城改造项目(宽城区)老旧住宅小区改造工程十一标段(北京小区、贵阳高层、银达小区、铁路小区)绿化工程

/

/

61

舒兰市新元建筑安装有限责任公司

石砬林场至柳树河林场防火通道项目(施工)

/

/

62

吉林省吉罡建设工程有限公司

2016年德惠市市区市政基础设施建设工程三标段

/

/

63

吉林省恒华建筑工程有限公司

镇赉县国有林?。窳殖。┪7扛脑旃こ膛涮谆∩枋?span class="eqa">2017年)建设项目

/

/

64

珲春中安建设有限公司

伊通满族自治县靠山镇九龙村水泥路建设项目

/

/

65

长春市春茂市政园林建设工程有限公司

2018年长春高新区分隔带开口、13路公交站道路等工程

/

/

66

长春市城建路桥有限公司

2017年全市旧城改造提升项目长春市维管中心市政道路大中修工程(第一批第8标段)怡河街、彩织街、青岛路

/

/

67

长春华禹水利水电工程有限公司

大孤山镇柴家村修水泥路项目

/

/

68

吉林省冠城建设工程有限公司

白城三中排水改造及教育小区维修工程

/

/

69

吉林省宇山建筑工程有限公司

/

/

/

70

吉林中铭工程有限公司

松原市海绵城市建设一期项目-无名泄支水环境综合整治临时截污工程第二标段(贺尔其勒村)截污管理网工程

/

/

71

吉林省伟诚建筑工程有限公司

长春市九台区九龙嘉街道办事处农产品加工园(一期)基础设施建设项目

/

/

72

吉林省仁承建筑工程有限公司

吉林昌泰工程机械有限公司汽车零部件仓储库项目-厂区内道路改造工程

/

/

73

中十冶集团(吉林)有限公司

东辽县白泉镇2016年保障性安居工程配套基础设施建设项目(东辽大街德美路至溪水桥段)施工三标段

/

/

74

吉林省高等级公路工程有限责任公司

两横两纵快速路系统工程之北部快速路东荣大路1标段

/

/

75

吉林省昌泰建设工程有限责任公司

2017年长春市旧城改造项目(宽城区)市政道路改造工程(七标段)

/

/

76

长春市地产建筑工程有限公司

长春市旧城改造项目(宽城区)老旧住宅小区改造工程八标段(铁路小区、银达小区)道路排水及铺装工程

/

/

77

吉林省乾居建筑安装工程有限公司

/

/

/

78

陕西鸿鼎建设工程有限公司

沛公路新建沥青混凝土结构路面1022米配套设施工程二标段

/

/

79

吉林省建宇建设集团有限公司

农安县烧锅镇九条道路改造工程(二标段)施工

/

/

80

吉林省聚宏建筑工程有限公司

2017年全市旧城改造提升项目长春市维管中心市政道路大中修工程(第一批第2标段)南京大街、黄河路、西铁北二路、贵阳胡同

/

/

81

云南恩财建筑工程有限责任公司

2017年长春市绿园区已实施旧城改造范围内地下给水管线及配套设施改造项目设计施工一体化工程(十四标段)

/

/

82

吉林省宇信建筑工程有限公司

吉林省蛟河林业实验区管理局国有林场危旧房改造配套基础设施建设项目(一标段:道路工程)

/

/

83

吉林省中凯建筑工程有限公司

大安市联合乡2018年乡村(贫困村)环境整治工程建设项目02标段小窝卜村

/

/

84

吉林省国金城市建设工程有限公司

安图县榆树川建材园区1号延长线段建设项目

/

/

85

吉林省鼎元建设工程有限公司

/

/

/

86

吉林省万润水电建筑工程有限公司

大安市海坨乡2018年乡村(贫困村)环境整治工程建设项目三标段

/

/

87

吉林省中锐建筑工程有限公司

长春高新北区六街跨兴隆泉沟桥及剩余路段道路排水工程

/

/

88

吉林省德承建筑工程有限公司

/

/

/

89

吉林省天成建筑工程有限公司

池西区松桦街(峡谷大陆-杜鹃路)道路工程

/

/

90

吉林省恒海水电建筑工程有限公司

2017年经开区合肥路(沿河路-世纪大街)道路提升改造工程

/

/

91

吉林中航天建筑工程有限公司

吉林市丰满区住房和城乡建设局2017年丰满区老旧小区宜居综合改造项目【二十二标段:玉山路整治工程】

/

/

92

吉林省大元建设有限责任公司

公主岭怀德工业集中区公永路道路工程

/

/

93

吉林天元建筑工程有限公司

第四实验小学操场改造项目

/

/

94

吉林省五蕴建筑安装有限公司

伊通满族自治县宏明村2018年一事一议水泥路项目

/

/

95

长春众诚建设工程有限公司

东北亚国际金融中心二期工程(雨污水外网、给水外网、室外消防栓、给水泵房设备工程)

/

/

96

吉林省春越建设集团有限公司

2016年公主岭市财政一事一议黑林子镇黑林子街道加宽改建工程

/

/

97

长春市惠和建筑工程有限责任公司

长春市九台区沐石河镇桦树村1-3社砂石路工程

/

/

98

吉林省佳骅路桥建设有限公司

伊通满族自治县河源镇贫困村通硬化路项目

/

/

99

吉林省长久建筑工程有限公司

2017年长春市旧城改造项目(宽城区)市政道路改造工程(三标段)

/

/

100

长春华晟国际工程有限公司

辽源市龙山区废弃物处理有限公司辽源市龙山生活垃圾无害化处理项目(第一标段:工程施工)

/

/

101

吉林省中邦建设工程有限公司

/

/

/

102

黑龙江邦孚德建设有限公司

长春市绿园区春城街道2017年旧城改造提升项目(第三标段)

/

/

103

长春丰信建筑工程有限公司

松原市宁江区雅达虹工业集中区萧山路管网及道路改造工程

/

/

104

安图县建筑工程有限公司

2015年吉林省黄泥河林业局追加2009年-2011年保障性安居工程配套基础设施建设项目(施工)

/

/

105

吉林省鸿庆城市建设工程有限公司

德惠市永青三期棚户区B区道路硬化及排水工程

/

/

106

通化经泰工程建设有限公司

通化医药高新区医药健康创业园附属工程建设项目(第二标段:公用工程:动力站、污水站、门卫、厂区工程等)

/

/

序号

投标人名称

拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

1

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

序号

投标人名称

拟任项目负责人

姓名

职称证书

注册执业资格

证书编号

纳入评审标准计分的获奖情况

1

吉林省天翔路桥工程有限责任公司

马青华

/

二级建造师

222131416085

2

吉林省盛美市政工程有限公司

满秀艳

工程师

二级建造师

222181932749

3

吉林省荣达建设工程有限公司

孙海飞

工程师

二级建造师

222141519785

4

吉林省北垚建设有限责任公司

李亮

工程师

二级建造师

222111518810

5

吉林省华拓路桥有限公司

商广宇

工程师

二级建造师

222101006554

6

黑龙江汇泽建筑工程有限公司

文永海

/

二级建造师

221161642303

7

中庆建设有限责任公司

潘峰

工程师

二级建造师

222101211809

8

吉林省中鑫路桥工程有限公司

许志勇

工程师

二级建造师

222101006547

9

长春金鑫市政建设有限公司

郭柏松

工程师

二级建造师

222111212193

10

长春市城建维护股份有限公司

牟长利

/

二级建造师

222171831299

11

吉林省东北路桥建设有限公司

王立民

工程师

二级建造师

222060700657

12

吉林省云昱建筑工程有限公司

矫海山

工程师

二级建造师

222101210311

13

吉林省钰泽建设工程有限公司

王丽丽

/

二级建造师

222131415103

14

吉林省嘉安建筑工程有限公司

李金玲

工程师

二级建造师

222111830653

15

吉林省卓晟建设工程有限公司

潘影

助理工程师

二级建造师

222141518872

16

吉林凯晟建筑工程有限公司

吴志勇

工程师

二级建造师

222181933669

17

吉林省禹建水利工程有限公司

李金旭

工程师

二级建造师

222181932315

18

吉林省顺翔建筑工程有限公司

齐贵锋

工程师

二级建造师

222151522547

19

长春城投城镇化建设投资有限公司

台洪亮

工程师

二级建造师

222101211384

20

吉林省中滕路桥建设有限公司

郎咸斌

工程师

二级建造师

222101109195

21

中联建设集团股份有限公司

李留学

工程师

二级建造师

236141433093

22

长春路桥交通设施工程有限公司

王佳佳

工程师

二级建造师

22213148196

23

吉林建工集团有限公司

勾英丽

工程师

二级建造师

222131313430

24

青岛展业建设集团有限公司

王聪超

/

二级建造师

202171820076

 

25

吉林宸基建筑工程有限公司

朱婷婷

工程师

二级建造师

222111211432

26

大连旭顺筑路工程有限公司

车飞驰

高级工程师

二级建造师

221121338932

27

吉林省博一建设工程有限公司

黄一博

工程师

二级建造师

222141521583

28

长春市朝阳市政工程建设股份有限公司

赵浩

中级

二级建造师

222101006812

29

吉林嘉阳建筑工程有限公司

孙莉娜

/

二级建造师

222181932247

30

辽宁龙宇建设工程有限公司

李玉娇

工程师

二级建造师

221101116138

31

吉林省恒煦建设工程有限公司

李庆凯

中级

二级建造师

222131314306

32

长春市同诚建设工程有限公司

夏宏彬

工程师

二级建造师

222171829155

33

吉林省超睿建设集团有限公司

金铭

/

二级建造师

222171728820

34

长春华飞市政建设有限责任公司

郑昕

中级工程师

二级建造师

222111212338

35

江西王牌建设工程集团有限公司

李天敏

高级工程师

一级建造师

136141407943

36

长春鼎盟建筑工程有限公司

刘迎霞

工程师

二级建造师

222131417328

37

四平久盛水利工程有限公司

曹文文

/

二级建造师

222101007053

38

吉林省固宇建筑工程有限公司

柳丽

/

二级建造师

222131313604

39

吉林省鸿泽建设工程有限公司

李娜

工程师

二级建造师

222131624729

40

吉林国润建设工程有限公司

赵东梅

工程师

二级注册建造师

222090905983

 

41

吉林省金威建筑工程有限公司

马跃

/

二级注册建造师

222141518977

 

42

吉林省冰河水利水电工程有限责任公司

高德武

/

二级注册建造师

222111212281

 

43

公主岭市继伟建筑工程有限责任公司

刘继伟

工程师

二级注册建造师

222101006875

 

44

吉林省公路桥梁建设开发有限公司

郑秀丽

工程师

二级注册建造师

222131418006

 

45

吉林晟和建筑工程有限公司

李伟信

/

二级注册建造师

222131313548

 

46

吉林新鲁班建设工程集团有限公司

初丛富

工程师

二级注册建造师

222131314675

 

47

吉林省吉兴水利水电建设有限公司

张新荣

高级工程师

二级注册建造师

222101006746

 

48

吉林省中星建筑工程有限公司

李福山

/

二级注册建造师

222171726900

 

49

吉林省华升建筑工程有限公司

周欣宇

工程师

二级注册建造师

222171728342

 

50

吉林省松江路桥建筑有限责任公司

王东升

高级工程师

一级注册建造师

122060700937

 

51

长春建维市政工程有限公司

孙晓娟

助理工程师

二级注册建造师

222111211471

 

52

长春城市设施建设股份公司

陈琪

工程师

二级注册建造师

222090905982

 

53

吉林省中祥建筑工程有限公司

李静

/

二级注册建造师

222090904863

 

54

吉林省华隆水利工程有限公司

王云环

/

二级注册建造师

222131520669

 

55

长春天艺建筑工程有限公司

张伟坤

/

二级注册建造师

222181932556

 

56

新鑫建设集团有限公司

乔玉慧

高级工程师

一级注册建造师

143151514227

 

57

吉林省冠衡建筑工程有限公司

??√?/p>

工程师

二级注册建造师

222141518679

 

58

吉林省中磊建筑工程有限公司

朱帅

/

二级注册建造师

222101006412

 

59

长春高欣建设集团有限公司

陈国丽

/

二级注册建造师

222171829977

 

60

吉林省鹏瑞建筑工程有限公司

李富城

工程师

二级注册建造师

222111211220

 

61

吉林省华兴工程建设集团有限公司

金振东

工程师

二级注册建造师

222111210346

 

62

吉林同泰建设工程有限公司

王晶晶

/

二级注册建造师

222181932355

 

63

舒兰市新元建筑安装有限责任公司

王颖

/

二级注册建造师

222171830090

 

64

吉林省吉罡建设工程有限公司

曲品燃

工程师

二级注册建造师

222141519125

 

65

吉林省恒华建筑工程有限公司

张英

/

二级注册建造师

222151624758

 

66

珲春中安建设有限公司

胡明海

/

二级注册建造师

222141519336

 

67

长春市春茂市政园林建设工程有限公司

李光铎

工程师

二级注册建造师

222171727892

 

68

长春市城建路桥有限公司

王新

工程师

二级注册建造师

222101108368

 

69

长春华禹水利水电工程有限公司

付曼男

工程师

二级注册建造师

222171831797

 

70

吉林省冠城建设工程有限公司

赵贺

工程师

二级注册建造师

222171829872

 

71

吉林省宇山建筑工程有限公司

陈辉

/

二级建造师

222131314532

 

72

吉林中铭工程有限公司

郭晨

/

二级建造师

222171829220

 

73

吉林省信源园林建设有限公司

李景东

/

二级建造师

222131416268

 

74

吉林省伟诚建筑工程有限公司

彭庆明

中级

二级建造师

222131417888

 

75

吉林省仁承建筑工程有限公司

房艳艳

中级

二级建造师

222131417179

 

76

中十冶集团(吉林)有限公司

王佐飞

/

二级建造师

222181932532

 

77

吉林省高等级公路工程有限责任公司

李洪波

中级

二级建造师

222081007624

 

78

吉林省昌泰建设工程有限责任公司

谢秋颖

/

二级建造师

222151522492

 

79

长春市地产建筑工程有限公司

马峰利

/

二级建造师

222101007716

 

80

吉林省乾居建筑安装工程有限公司

陈玉清

高级

二级建造师

222101211702

 

81

陕西鸿鼎建设工程有限公司

张丽英

/

二级建造师

261171801595

 

82

吉林省建宇建设集团有限公司

王爽

/

二级建造师

222171829693

 

83

吉林省聚宏建筑工程有限公司

董浩

中级

二级建造师

222141519719

 

84

云南恩财建筑工程有限责任公司

张志良

中级

二级建造师

214090900108

 

85

吉林省宇信建筑工程有限公司

徐寅翼

中级

二级建造师

222151522257

 

86

吉林省中凯建筑工程有限公司

李凌

/

二级建造师

222131418419

 

87

吉林省国金城市建设工程有限公司

许海涛

/

二级建造师

222101007451

 

88

吉林省鼎元建设工程有限公司

吴威

/

二级建造师

222090905561

 

89

吉林省万润水电建筑工程有限公司

刘小川

中级

二级建造师

222171726988

 

90

吉林省中锐建筑工程有限公司

方金华

工程师

二级注册建造师

222171829498

 

91

吉林省德承建筑工程有限公司

张冠男

工程师

二级注册建造师

222141520504

 

92

吉林省天成建筑工程有限公司

荣伟

工程师

二级注册建造师

222151522605

 

93

吉林省恒海水电建筑工程有限公司

许雅男

/

二级注册建造师

222181932715

 

94

吉林中航天建筑工程有限公司

运福全

工程师

二级注册建造师

222131415910

 

95

吉林省大元建设有限责任公司

牟栋

/

二级注册建造师

222171831342

 

96

吉林天元建筑工程有限公司

邵鹏

/

二级注册建造师

222141519499

 

97

吉林省五蕴建筑安装有限公司

孙岩

/

二级注册建造师

222171830776

 

98

长春众诚建设工程有限公司

方永华

高级工程师

二级注册建造师

222171727684

 

99

吉林省春越建设集团有限公司

张彦

/

二级注册建造师

222131416497

 

100

长春市惠和建筑工程有限责任公司

董健龙

/

二级注册建造师

222171728057

 

101

吉林省佳骅路桥建设有限公司

李亚男

工程师

二级注册建造师

222131417374

 

102

吉林省长久建筑工程有限公司

李思源

/

二级注册建造师

222171726587

 

103

长春华晟国际工程有限公司

车磊

工程师

二级注册建造师

222131417296

 

104

吉林省中邦建设工程有限公司

李业峰

工程师

二级注册建造师

222181934022

 

105

黑龙江邦孚德建设有限公司

张倩

工程师

二级注册建造师

223161640278

 

106

辉南嘉隆建筑装饰工程有限责任公司

王立宇

工程师

二级注册建造师

222181933739

 

107

长春丰信建筑工程有限公司

战婷

/

二级注册建造师

222171727279

 

108

安图县建筑工程有限公司

刘爽

/

二级注册建造师

222151623177

 

109

吉林省鸿庆城市建设工程有限公司

徐爽

高级工程师

一级注册建造师

122171890361

 

110

通化经泰工程建设有限公司

杨效东

/

二级注册建造师

222141624519

 

 

投标人名称

投标保证金缴纳情况

形式

承保银行或担保公司名称

经营地址

联系电话

1

吉林省天翔路桥工程有限责任公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

2

吉林省盛美市政工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司石家庄谈固嘉和支行

河北省石家庄市长安区中山东路569号嘉和城8号底商

0311-85927006

3

吉林省荣达建设工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳龙华支行

深圳市龙华新区龙华街道人民北路4203号建行大厦

0755-28157169

4

吉林省北垚建设有限责任公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

5

吉林省华拓路桥有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳南山支行

深圳市南山区海德三道85号天利名城购物中心F29

0755-86020506

6

黑龙江汇泽建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

7

中庆建设有限责任公司

承诺

 

 

 

8

吉林省中鑫路桥工程有限公司

担保公司

长春市中小企业信用担保有限公司

长春市高新区蔚山路3777号

13043305177

9

长春金鑫市政建设有限公司

担保公司

长春市中小企业信用担保有限公司

长春市高新区蔚山路3777号

0431-85075677

10

长春市城建维护股份有限公司

担保公司

长春市中小企业信用担保有限公司

长春市高新区蔚山路3777号

0431-85075677

11

吉林省东北路桥建设有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23998239

12

吉林省云昱建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23612626

13

吉林省钰泽建设工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6006号

0755-23989382

14

吉林省嘉安建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳路宝安路支行

深圳市罗湖区安南路西湖花园首层

0755-82332376

15

吉林省卓晟建设工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23642626

16

吉林凯晟建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

17

吉林省禹建水利工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926/0755-82970105

18

吉林省顺翔建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-03612626

19

长春城投城镇化建设投资有限公司

电汇

中国建设银行股份有限公司长春大经路支行

五马路与大经路交汇

0431-88021502

20

吉林省中滕路桥建设有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382/0755-23989380

21

中联建设集团股份有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-03612626

22

长春路桥交通设施工程有限公司

电汇

中国建设银行股份有限公司长春高新技术产业开发区支行

长春市高新区硅谷大街

0431-87020236

23

吉林建工集团有限公司

承诺书

 

 

 

24

青岛展业建设集团有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

25

吉林宸基建筑工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-03612626

26

大连旭顺筑路工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳市支行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-82332376

27

吉林省博一建设工程有限公司

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382-0755-23989380

28

长春市朝阳市政工程建设股份有限公司

电汇

中国工商银行股份有限公司长春自由大路支行

长春市同志街2521号

0431-85096000

29

吉林嘉阳建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

30

辽宁龙宇建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

0755-23989380

31

吉林省恒煦建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

32

长春市同诚建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司衡水和平支行

衡水市和平东路436号

0318-2060826

33

吉林省超睿建设集团有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

34

长春华飞市政建设有限责任公司

保函

吉林省建设融资担保投资集团有限公司

长春市宽城区贵阳街287号建设大厦1702室

0431-82773933

35

江西王牌建设工程集团有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行一楼

0755-23989382

0755-23989380

36

长春鼎盟建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

37

四平久盛水利工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

0755-82970105

38

吉林省固宇建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382、

23989380

39

吉林省鸿泽建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

40

吉林国润建设工程有限公司

电汇

吉林九台农村商业银行股份有限公司长春分行

长春市朝阳区蔚山路2559号

0431-89250666

41

吉林省金威建筑工程有限公司

电汇

中国工商银行(长春繁荣支行)

长春市朝阳区人民大街7411号

0431-85382408

42

吉林省冰河水利水电工程有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安路南路西湖花园首层

0755-82332376

43

公主岭市继伟建筑工程有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安路南路西湖花园首层

0755-82332376

44

吉林省公路桥梁建设开发有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989380

45

吉林晟和建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

46

吉林新鲁班建设工程集团有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

47

吉林省吉兴水利水电建设有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

48

吉林省中星建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安南路西湖花园首层

0755-82332376

49

吉林省华升建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

50

吉林省松江路桥建筑有限责任公司

投标保函

吉林省建设融资担保投资集团有限公司

长春市宽城区贵阳街287号建设大厦1702室

0431-82773933

51

长春建维市政工程有限公司

电汇

吉林银行长春经济技术开发区支行

仙台大街773号

0431-84639839

52

长春城市设施建设股份公司

电汇

中国银行股份有限公司长春桦甸街支行

长春桦甸街

0431-89879050

53

吉林省中祥建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-82332376

54

吉林省华隆水利工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳龙华支行

深圳市龙华区人民北路4203号建设大厦

0755-28157169

55

长春天艺建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23998239

56

新鑫建设集团有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳市支行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-28157169

57

吉林省冠衡建筑工程有限公司

电汇

长春发展农村商业银行股份有限公司朝阳支行

吉林省长春市朝阳区建设街1307号

0431-88605761

58

吉林省中磊建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

59

长春高欣建设集团有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23612626

60

吉林省鹏瑞建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

61

吉林省华兴工程建设集团有限公司

电汇

中国建设银行股份有限公司延吉支行

延吉市局子街520号

0433-2512799

62

吉林同泰建设工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

63

舒兰市新元建筑安装有限责任公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-82332376

64

吉林省吉罡建设工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

65

吉林省恒华建筑工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安南路西湖花园首层

0755-82332376

66

珲春中安建设有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳龙华支行

深圳市龙华区人民北路4203号建设大厦

0755-28157169

67

长春市春茂市政园林建设工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司衡水和平支行

衡水市和平东路436号

0318-2060826

68

长春市城建路桥有限公司

投标保函

长春市中小企业信用担保有限公司

长春市高新区蔚山路3777号

13843186069

69

长春华禹水利水电工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-23989382

70

吉林省冠城建设工程有限公司

投标保函

中国建设银行股份有限公司衡水和平支行

衡水市和平东路436号

0318-2060826

71

吉林省宇山建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23612626

72

吉林中铭工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23612626

73

吉林省信源园林建设有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖路洪湖路湖景花园南座裙楼首层

0755-82332376

74

吉林省伟诚建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-28157169

75

吉林省仁承建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

76

中十冶集团(吉林)有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-23989382

77

吉林省高等级公路工程有限责任公司

电汇

交通银行长春阳光城支行

高新开发区前进大街2135号

0431-85196630

78

吉林省昌泰建设工程有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

79

长春市地产建筑工程有限公司

电汇

中国民生银行长春分行

长春市宽城区青年路7760号1550室

0431-8974142

80

吉林省乾居建筑安装工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

81

陕西鸿鼎建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-23989328

82

吉林省建宇建设集团有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田保税区支行

深圳市福田区保税区绒花路8号深福保大厦一楼

0755-23612626

83

吉林省聚宏建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-28157169

84

云南恩财建筑工程有限责任公司

保函

东北中小企业信用在担保股份有限公司

长春市南关区人民大街3758号

0431-88496735

85

吉林省宇信建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天分健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

86

吉林省中凯建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天分健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

87

吉林省国金城市建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-82332376

88

吉林省鼎元建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安南路西湖花园首层

0755-82332376

89

吉林省万润水电建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超事务中心A座11楼

0755-28157169

90

 

吉林省中锐建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳中心区支行

深圳市福田区益田路4068号卓越时代广场西侧建行三楼

0755-23989382

91

吉林省德承建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

92

吉林省天成建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

93

吉林省恒海水电建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

94

吉林中航天建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

95

吉林省大元建设有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天建世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

96

吉林天元建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳田背支行

深圳市罗湖区洪湖路湖景花园南座群楼首层

0755-82332376

97

吉林省五蕴建筑安装有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳宝安路支行

深圳市罗湖区宝安路南路西湖花园首层

0755-82332376

98

长春众诚建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天建世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

99

吉林省春越建设集团有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳天建世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

100

长春市惠和建筑工程有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳皇岗支行

深圳市福田区金田路2009号皇岗村文化中心一楼

0755-23998239

101

吉林省佳骅路桥建设有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-82332376

102

吉林省长久建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-23989382

103

长春华晟国际工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-23989382

104

吉林省中邦建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

105

黑龙江邦孚德建设有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

106

辉南嘉隆建筑装饰工程有限责任公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-28157169

107

长春丰信建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-28157169

108

安图县建筑工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-23989382

109

吉林省鸿庆城市建设工程有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区益田路6003号荣超商务中心A座11楼

0755-28157169

110

通化经泰工程建设有限公司

保函

中国建设银行股份有限公司深圳福田支行

深圳市福田区中心五大路大中华国际交易广场西侧二楼

0755-23612626

续表

进入详细评审环节所有投标人技术标得分

序号

投标人名称

得分

序号

投标人名称

得分

1

/

/

2

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

否决投标情况说明

序号

投标人名称

否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

1

吉林省中星建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供企业法人安全生产考核合格证原件

 

2

辉南嘉隆建筑装饰工程有限责任公司

未按招标文件要求提供企业近三年(2016、2017、2018)财务审计报告原件

 

3

吉林省信源园林建设有限公司

未按招标文件要求提供安全生产许可证原件

 

4

吉林省钰泽建设工程有限公司

未按招标文件要求提供开户银行许可证原件

 

5

吉林省高等级公路工程有限责任公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

6

长春华禹水利水电工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

7

长春市城建路桥有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

8

吉林省盛美市政工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

9

吉林省天翔路桥工程有限责任公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

10

长春路桥交通设施工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

11

吉林省东北路桥建设有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

12

吉林省松江路桥建筑有限责任公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

13

吉林省超睿建设集团有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

14

陕西鸿鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

15

吉林省乾居建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

16

吉林省恒海水电建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

17

长春市朝阳市政工程建设股份有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

18

吉林建工集团有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

19

吉林省中邦建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

20

新鑫建设集团有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

21

辽宁龙宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

22

吉林省中鑫路桥工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

23

长春众诚建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

24

长春城投城镇化建设投资有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

25

吉林省嘉安建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

26

吉林省顺翔建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

27

公主岭市继伟建筑工程有限责任公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

28

吉林省恒煦建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

29

吉林省云昱建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

30

中联建设集团股份有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

31

吉林省冠衡建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

32

吉林省冠城建设工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

33

安图县建筑工程有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

34

珲春中安建设有限公司

未按招标文件要求提施工测量控制网(点)图

 

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。

2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。

3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。

4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。

5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。